25 марта 2020, 17:17
Жителям Мытищ старшего возраста выплатят материальную помощь в размере 3 тыс. рублей
Александр Манзюк/Фотобанк Московской области
Начиная с 26 марта, пожилым жителям региона 65 лет и старше будет перечислена материальная помощь в размере 1,5 тысяч рублей, а вторая половина средств после того, как период самоизоляции завершится, 14 апреля, сообщается в материале министерства социального развития Московской области со ссылкой на слова министра Ирины Фаевской.
«Выплата поступит на счет автоматически, никаких заявление или дополнительных документов предоставлять нет необходимости», – прокомментировала Ирина Фаевская, е слова приводятся в материале.
В связи с эпидемиологической обстановкой, создавшейся распространением коронавирусной инфекции, в управлениях социальной защиты населения временно приостановлен прием документов для предоставления региональных мер социальной поддержки.
«Жителям, которые уже получают меры социальной поддержки, все льготы и компенсации мы продлим автоматически, никаких документов и справок предоставлять ненужно, мы просим соблюдать режим самоизоляции», – добавила министр.
В материале также уточняется, что никаких прекращений предоставления мер социальной поддержки не будет.
29 марта 2023, 16:37
В цирке Никулина на Цветном бульваре прошел праздник для особенных детей из Мытищ и столицы
29 марта 2023, 16:02
Мытищинцы получили дипломы на Всероссийской олимпиаде по китайскому и итальянскому языкам
29 марта 2023, 12:36
Ребята из Мытищ бесплатно посетили московский цирк Юрия Никулина на Цветном Бульваре
29 марта 2023, 09:44
Мытищинцев приглашают присоединиться к «Часу Земли»
29 марта 2023, 09:32
Свыше 80 неравнодушных мытищинцев присоединились к движению «Золотые руки ангела»
28 марта 2023, 23:07
Аварийную яму устранили на улице Фабричной в Мытищах
28 марта 2023, 21:02
Учащиеся школ и колледжей Мытищ проходят тестирование на употребление наркотиков