Сегодня в ходе вебинара жители Мытищ смогут узнать о том, как сократить процент по ипотеке на три пункта | Родники

05 ноября 2020, 13:43

Сегодня в ходе вебинара жители Мытищ смогут узнать о том, как сократить процент по ипотеке на три пункта

Сегодня в ходе вебинара жители Мытищ смогут узнать о том, как сократить процент по ипотеке на три пункта

Жителей Мытищ приглашают присоединиться к онлайн-встрече, которую запланировано провести сегодня, 5 ноября, в 14:00. Прямой эфир пройдет в Instagram-аккаунте министерства жилищной политики региона на тему «Семейной ипотеки», сообщается в материале пресс-службы ведомства.

«Жителям Мытищ в 14:00 ответят на любые вопросы по «Семейной ипотеке». В ходе эфира будут даны ответы на любые вопросы. Подключайтесь и задавайте вопросы по программе», - говорится в материале.

Напомним, мытищинцы могут принять участие в программе «Семейная ипотеке» и снизить процентную ставку на три пункта, если у вас родился первый ребенок после 1 января 2020, один из родителей постоянно зарегистрирован в Подмосковье, ребенок родился и зарегистрирован в Московской области.