25 июля 2022, 18:09
В деревне Подрезово к газу подключат 19 домов
В городском округе Мытищи продолжаются работы по догазификации сельских населённых пунктов. Этот вопрос находится на постоянном контроле руководства филиала «Север» АО «Мособлгаз». Директор филиала Александр Ушаков каждую неделю лично выезжает на объекты.
В деревнях городского округа Мытищи продолжаются работы по газификации домов. Газ проведут в Малое Ивановское, Муракино, Сгонники, Подрезово, Коргашино и Терпигорьево.
На прошлой неделе Александр Ушаков проконтролировал ход работ в деревне Подрезово. Он пообщался с представителями подрядной организации, напомнил им о важности соблюдения сроков подачи голубого топлива в дома жителей. Газ здесь ждут 19 семей. Строительно-монтажные работы в Подрезово начались 13 июля. Завершатся они, согласно утверждённому графику, 20 августа. За этот период здесь будет проложено 210 метров новых коммуникаций.
Оставить заявку на подключение газа можно дистанционно на сайте АО «Мособлгаз» – https://mosoblgaz.ru/. Ответы на интересующие вопросы по социальной газификации можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-75-75.
30 марта 2023, 00:02
Два мытищинских рыбака спасли тонущую в реке Яузе собаку
29 марта 2023, 21:41
Мытищинцы смогут пройти семейный чек-ап
29 марта 2023, 21:12
Внук Юрия Никулина провел экскурсию по цирку на Цветном бульваре для особенных детей из Мытищ и Москвы
29 марта 2023, 19:01
Прием по вопросам здравоохранения прошел в Мытищах
29 марта 2023, 17:59
Депутаты Госдумы обсудили социальный статус школьных учителей
29 марта 2023, 17:07
У торгового центра «Июнь» в Мытищах починили светофор
29 марта 2023, 16:37
В цирке Никулина на Цветном бульваре прошел праздник для особенных детей из Мытищ и столицы